Балто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто » Анкеты » Анкета Стикса


Анкета Стикса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя - Стикс
2)Вид животного - Волк
3)Пол - Мужской
4)Возраст -2 с половиной года
5)Характер -Стикс веселый, но когда надо он может порассуждать, пофилософствовать… Он добрый, но за друзей готов порвать глотку. Ему не чужды такие свойства, как честь, храбрость и мужество. Этот волк силен духом. За тех, кто ему дорог, может отдать свою жизнь. По натуре романтик. Мечтает создать семью. Часто Стикс смотрит в небо и... завидует птицам. Он всегда мечтал оказаться там... В небе. Полетать вместе с ними... Почувствовать, как ветер бьет в лицо, почувствовать свободу от всего...
6)Внешность - Достаточно высокий рост. Большой и пушистый хвост (всерху хвоста шерсть серая, снизу - белая). Большие желтые глаза. Шерсть серо-белая. Отличительная черта - шрам около левого глаза. (ну, в общем, все на аве)
7)Биография - Стикс всегда был диким волком. Он родился в стае далеко отсюда. Его отец был вожаком и Стикс должен был потом принять на себя этот пост, но все произошло не так, как хотелось бы. На их территорию пришла другая стая. Это были сильные и кровожадные волки, которые покинули свою территорию в поисках пищи. Началось сражение за территорию. Мне тогда был год... Именно в той схватке Стиксу достался шрам у глаза, как память о тех, кто погиб в схватке... Его отец и мать умерли. Чужаки победили. Стикс не мог бы уже ничем помочь. Сам он чуть не погиб. Ему пришлось бежать оттуда. Полтора года он скитался по землям. Он не знал где. Но ему не было это важно. Ему было все-равно... Он не знал, зачем ему жить... Он был совсем один, но однажды встретил Алу... Волк был поражен. Наверное, это была любовь с первого взгляда... Стикс обрел смысл жизни. Он был счастлив лишь от того, что находился рядом с Алу. Она приняла его в свою стаю. Волк словно начал новую жизнь...
8)Немного о Вашем персонаже: - любит:Детей, ночь, луну, водную и воздушную стихию, свободу, сильный ветер, быть рядом с Алу

                                                     -  не любит:Предательство, ложь, обман, трусость, подлые и низкие поступки, а также какие-либо поступки только ради совей выгоды.
9)Привычки - Любоваться небом и морем
10)Стая или одиночка - Стая Алу
11) Желаемый статус - Личный? ~Только ради любви стоит жить~
12) Правила читали? - Да. К правилам отношусь серьезно
13)Не забросите форум? - Нет. Если не будет предвиденных обстоятельств. Надеюсь, их не будет. Но если что, я разобьюсь об стенку, но вас предупрежу.
14)Как часто будете здесь появляться? - Планирую почти каждый день
15) Связь с вами -ася - 377905304(но там до меня почти не достучаться - почти всегда включен антиспам), мыло - manynka-lena@mail.ru, ну и ЛС.
16) Как попали на ролевую? - Реклама - двигатель прогресса =)
17) Ключ - Правильно

Отредактировано Стикс (2008-03-28 15:04:09)

0

2

Эмм  а сама Алу согласна быть частью вашей био?

0

3

Айю, ну так я же говорю только о моих к ней чувствах. За нее я, конечно, решать не могу. Но я написал лишь то, что меня приняли в стаю Алу(надеюсь, никто не против этого). А по смыслу принимает в члены стаи именно вожак. Я должен был как-то обьяснить, как попал в стаю.

Отредактировано Стикс (2008-03-29 12:19:07)

0

4

Ну ладно, может смогу с ней связаться, а так принят))

0

5

Айю, спасибо) А можно мне поставить статус и должность в стае? (я уже отписался в темке стаи Алу)

0


Вы здесь » Балто » Анкеты » Анкета Стикса